Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Бильярд

Тренер сборной России В. Агабабьян провёл мастер-класс для участников турнира по баскетболу 3х3 «Kids League»

7.08.2023

Баскетбол 3х3

Главный тренер сборной России по баскетболу 3х3 и команд подмосковного Центра спортивной подготовки №5  «Находка» и «Союз», заслуженный тренер России Владимир Агабабьян в качестве почётного гостя принял участие в детско-юношеском Кубке «Kids League 3х3», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Баскетбол 3х3 с каждым годом становится популярнее и собирает всё больше и больше зрителей. А когда к этому виду спорта приучают с детства, это закладывает увлечение на всю жизнь. Буду рад через несколько лет встретить этих же ребят уже на взрослых турнирах в качестве участников и зрителей. Баскетбол 3х3 – это одна большая семья. Радует, что появились детские лиги. В мае я уже был на детском турнире, который оставил самые положительные впечатления. В этот раз всё прошло так же здорово! Мальчишки и девчонки без скрываемого интереса увлечены игрой – борются до последнего мяча, стремятся победить», – поделился впечатлениями серебряный призер Олимпийских игр в качестве тренера Владимир Агабабьян. 

Соревнования прошли на главной уличной баскетбольной площадке в Москве – «Под мостом» в Лужниках. В качестве почётных гостей мероприятие также посетили известный баскетболист, чемпион Европы-2007 Алексей Саврасенко и серебряный призёр Олимпиады в Токио-2020 Ольга Фролкина. 

Именитые спортсмены ответили на вопросы участников турнира, провели мастер-классы, конкурс по броскам и автографсессию, которая по традиции привлекла больше сотни юных баскетболистов.






Новости спорта
10.11.2014 Звезды бильярда разыграли призы Кубка Кремля
9 ноября в Москве завершился IX Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля», в очередной раз подаривший столице спортивный праздник далее

1.11.2014 IX Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля»
С 5 по 9 ноября 2014 года в спортивном комплексе «Олимпийский» состоится IX Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля». далее

Новости спорта
Новости: Бильярд

Школа бильярда в РК "Лидер"
Санкт-Петербург
Работают бесплатная детская школа бильярдного спорта и платная. Школой пула руководит сертифицированный тренер-инструктор Европейской федерации лузного бильярда, мастер спорта, чемпион Петербурга и призер чемпионата России по пулу Леонид Михайлов. Школой выходного дня руководит опытный бильярдный мастер Александр Яфаров. Школу пирамидных игр возглавляет неоднократный абсолютный чемпион Петербурга, победитель международных соревнований Владимир Аверьянов.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей