Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Бокс

В Мурманской области пройдет первенство по боксу среди юниоров

22.02.2005

24-27 февраля в Апатитах в спортивном комплексе "Атлет" пройдет первенство Мурманской области по боксу среди юниоров. Организатором соревнований выступает областной комитет по физической культуре и спорту.

Как рассказали корреспонденту ИА REGNUM в комитете, в соревнованиях примут участие около 50 юношей 1987-1988 годов рождения (17-18 лет) из Североморска, Мурманска, Снежногорска, Оленегорска, Мончегорска, Апатит, Кировска.

Наиболее сильные спортсмены, которые будут оспаривать призовые места, будут из Мурманска, Мончегорска, Апатит. Первенство пройдет в соответствие с всероссийским календарем соревнований по боксу. В Апатитах соревнования проводят в целях экономии средств из-за совмещения двух мероприятий по боксу. Одновременно в городе пройдет турнир по боксу имени Глашкина.



Источник: ИА REGNUM





Новости спорта
16.04.2021 Юноши из Подмосковья заняли первое общекомандное место на всероссийском турнире по боксу
14 апреля в подмосковном городе Люберцы завершились XXVI открытые соревнования по боксу памяти заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова. В состязаниях принимали участие юноши 13-14 лет. далее

1.04.2015 В Подмосковье откроется современный специализированный зал бокса и пройдет кубок по боксу среди юношей
4 апреля состоится торжественное открытие специализированного зала бокса и отделения СДЮШОР ЦСКА, где затем пройдет Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей. далее

Новости спорта
Новости: Бокс

ДЮСШ Бокса ПУ-50
Новосибирск
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей