Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Фехтование

Череповецкая сборная заняла второе место на первенстве России по фехтованию среди кадетов

4.03.2005

Череповецкий фехтовальщик Андрей Мудрицкий будет выступать на чемпионате мира по фехтованию в Австрии. Путевку на эти состязания он завоевал в Смоленске на первенстве России среди кадетов. Вологодскую область там представляли воспитанники череповецкого Центра боевых искусств. Андрей Мудрицкий и Ефросинья Некрасова завоевали серебряные награды, Анна Ткаченко — бронзу.

В командном зачете череповецкая сборная заняла второе место, уступив фехтовальщикам из Новосибирска. Если путевка на чемпионат мира у Андрея Мудрицкого уже в руках, то череповчанкам Анне Ткаченко и Ефросинье Некрасовой еще необходимо за нее побороться. Спортсменкам предстоит еще один старт в Саратове.






Новости спорта
4.03.2020 Анна Удовиченко победила на юниорском первенстве Европы
С 22 февраля по 3 марта 2020 года в городе Пореч (Хорватия) проходило первенство Европы среди юниоров и кадетов по фехтованию. далее

12.12.2017 В Подмосковье откроется первый Центр фехтования
Весной 2018 года в Новогорске откроется Центр фехтования. Первый Центр фехтования в Московской области станет домом не только для сформировавшихся спортсменов, профессионалов, но и для подрастающего поколения далее

Новости спорта
Новости: Фехтование

Спартак, СДЮШОР по фехтованию
Санкт-Петербург
В спортивную школу принимают ребят с семи лет независимо от их физических данных. Набор идет круглый год. Занятия проводятся на разных видах оружия: рапире, сабле и шпаге среди мальчиков и девочек.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей