Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Художественная гимнастика

Абсолютной чемпионкой Дальнего Востока стала приморская гимнастка

21.03.2005

Командной победой приморских гимнасток завершился чемпионат Дальнего Востока по художественной гимнастике, прошедший во Владивостоке.

После двух дней соревнований определились победители в командном зачёте. Золотые медали достались хозяйкам турнира, «серебро» у девушек из команды Хабаровского края, на третьем месте - Магаданская область. А в завершающий день чемпионата стало известно имя абсолютной чемпионки Дальнего Востока, по программе мастеров спорта. Как и год назад, ею стала Ася Хабибуллина (Приморский край), на втором месте Александра Михайлова (Приморский край) и замкнула тройку сильнейших Нина Семёнова (Хабаровский край).

Среди девушек выступавших по программе кандидатов в мастера спорта отличилась Диана Музыченко (Хабаровский край). В тройку призёров так же вошли Юлиана Макитра (Приморский край) и Анастасия Зинченко (Хабаровский край).

На торжественном закрытии чемпионата Дальнего Востока семи гимнасткам вручены удостоверения «Мастеров спорта России». Так же по итогам турнира была сформирована сборная Дальневосточного федерального округа, которой в апреле предстоит выступить на чемпионате России в Москве. В команду вошли: Ася Хабибуллина и Александра Михайлова (Приморский край), Нина Семёнова, Наталья Чумакова и Ольга Гладышева (Хабаровский край), а так же Ольга Фирсова (Магаданская область).






Новости спорта
12.05.2016 Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике
14 и 15 мая 2016 года в ФОК «Динамика», Москва, 1-ый Пехотный переулок, дом 8 в четвертый раз пройдут соревнования - IV Московский Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике далее

28.02.2014 Приглашаем на международные соревнования по художественной гимнастике с 28 февраля по 2 марта
Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой и этап Гран-При Москва 2014 в Лужниках! далее

Новости спорта
Новости: Художественная гимнастика

ДЮСШ №2 по художественной гимнастике
Калининград
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей