Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей

Финальные соревнования Всероссийского юношеского турнира "Золотая шайба"

26.03.2005

В тверском дворце спорта "Юбилейный" продолжаются финальные соревнования Всероссийского юношеского турнира по хоккею "Золотая шайба", организованные по инициативе администрации Тверской области, федерального агентства по физической культуре и спорту, всероссийского клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" и федерации хоккея России.

Среди двенадцати команд-участниц, разбитых на две предварительные подгруппы, есть и представитель Тверской области - хоккейный клуб "Митино" (Торжокский район). Конкуренты в группе - юные хоккеисты из Санкт-Петербурга, Ярославля, Хабаровска, Удмуртии и Карелии. Две стартовые встречи тверичи провели удачно, одержав уверенные победы. Безусловно, в этом им, помимо собственного мастерства, очень помогла поддержка болельщиков, для которых, кстати, в течение всего турнира (с 23 по 30 марта) вход на трибуны Дворца спорта сделан свободным. Сейчас игры в "Юбилейном" идут практически с раннего утра до позднего вечера. Первые матчи в предстоящие выходные начнутся, соответственно, в 8.15 (в субботу) и в 7.00 (в воскресенье). 28 марта на турнире предусмотрен выходной день, после чего пройдут решающие игры по итогам группового этапа.

Согласно регламенту, победитель и призеры "Золотой шайбы" будут выявлены в матчах между командами, занявшими соответствующие места в своих группах. А заключительным аккордом турнира, как и положено, станет финальный поединок между командами-победителями подгрупп. Он начнется 30 марта в 13.15. Сразу после его окончания состоится официальное закрытие соревнований.



Источник: ИА REGNUM





Новости спорта
26.07.2023 12 команд сразятся в юбилейном турнире «Кубок Александра Овечкина» в Подмосковье
Пятый юбилейный турнир по хоккею среди детско-юношеских команд «Кубок Александра Овечкина» пройдет в Подмосковье с 7 по 12 августа 2023 года. далее

14.10.2022 В Дмитрове стартовал 15-ый сезон хоккейной «Школы Владислава Третьяка»
Начинающие голкиперы со всей России будут получать ценные наставления, перенимать уникальный опыт и повышать уровень своего мастерства. Для хоккеистов подготовлена специальная программа, по которой обучаются талантливые спортсмены из разных регионов и формируется кадровый резерв Федерации хоккея России. далее

Новости спорта
Новости: Хоккей

Торнадо, СДЮШОР по хоккею с шайбой
Санкт-Петербург
Основана в 1996. Занятия бесплатные и проводятся на лучших катках с искусственным льдом.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей