Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Фигурное катание

В Мурманске закончились соревнования по фигурному катанию

30.03.2005

24-27 марта в рамках 45-го юбилейного Праздника Севера учащихся в Ледовом дворце Мурманска прошли соревнования по фигурному катанию.

Более 100 участников разыграли комплекты наград в одиночном катании. Команды из Санкт-Петербурга, Лениградской области, Вологды, Череповца, Кондопоги, Мурманской области четыре дня вели борьбу за пьедестал почета.

В специальной программе по второму разряду у девочек стали победителями Тимофеева Валерия из Санкт-Петербурга, второй - Лустина Марина из Кондопоги, Иванова Натилья (Санкт-Петербург). У мальчиков: Армеев Иван (Вологда), Романов Алексей (Санкт-Петербург), Воробьев Дмитрий (Вологда).

По первому разряду у девушек места были поделены так: Седышева Валентина (Ленинградская область); Николаева Яна (Бокситогорск); Булгакова Диляра (Вологда). У юношей: Базов Алексей (Череповец); Кормановский Даниил (Вологодская область); Кузнецов Денис (Бокситогорск).

Кандидаты в мастера спорта распределили награды в катании в следующем порядке: девушки: Рущак Екатерина (Санкт-Петербург); Васильева Анастасия (Ленинградская область); Смирнова Мария (Ленинградская область); юноши: Буянов Александр (Вологда); Рожко Сергей (Санкт-Петербург); Надь Евгений (Вологодская область).
В одиночном катании мастера спорта расположились на пьедестале так - девушки: Козлова Кристина (Ленинградская область); Герций Полина (Лениградская область); Зайцева Татьяна (Череповец). Юноши: Карнизов Александр (Оленегорск); Тушин Игорь (Череповец).

В командном зачете соревнований по Мурманской области в этом виде спорта лидирует команда города Мурманска (71 очко), вторая - команда Оленегорска (44), третьи - спортсмены из Кировска (20).



Источник: ИА REGNUM





Новости спорта
14.01.2020 8 медалей у российских фигуристов на юношеской зимней олимпиаде
Российские фигуристы завоевали 8 медалей на Олимпиаде среди юношей в Лозанне далее

14.01.2020 Ирина Хавронина и Дарио Чиризано взяли золото Юношеской Олимпиады
Российские фигуристы завоевали золото и серебро в танцах на льду на юношеской зимней олимпиаде 2020, которая проходит Лозанне (Швейцария) далее

Новости спорта
Новости: Фигурное катание


СДЮШОР фигурного катания на коньках
Санкт-Петербург
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей