Бокс

Юные мордовские боксеры завоевали восемь золотых наград на первенстве ЦС ФСО "Россия" по боксу

7.04.2005

Юные мордовские боксеры добились высоких результатов на первенстве ЦС ФСО "Россия" по боксу среди юношей 1991-92 годов рождения. Соревнования проходили 2-5 апреля в республиканском Дворце спорта. Участниками первенства стали более 70 спортсменов ПФО.

В общей сложности представители Мордовии завоевали восемь золотых наград. В весовой категории до 32 кг победителем стал Александр Конкин. В весе до 34 кг победу одержал Максим Гвоздев. В весе до 36 кг сильнейшим стал Дмитрий Милешкин, в весе до 40 кг – Артем Миронов. В весовой категории до 44 кг лучшим признан Алексей Зайкин. В весе до 52 кг победил Дмитрий Подукин, в весовой категории до 65 кг – Ренат Мухаев, в весе до 86 кг – Владимир Самойлов.

Источник: ИА "Стадион"

16.04.2021 Юноши из Подмосковья заняли первое общекомандное место на всероссийском турнире по боксу
14 апреля в подмосковном городе Люберцы завершились XXVI открытые соревнования по боксу памяти заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова. В состязаниях принимали участие юноши 13-14 лет. далее

1.04.2015 В Подмосковье откроется современный специализированный зал бокса и пройдет кубок по боксу среди юношей
4 апреля состоится торжественное открытие специализированного зала бокса и отделения СДЮШОР ЦСКА, где затем пройдет Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей. далее