Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Бокс

Боксёры сражались за путёвки в Анапу

23.05.2005

В Тюмени завершилось первенство Российского студенческого спортивного Союза по боксу среди юношей 1991-92 годов рождения. Поединки проходили на ринге комплекса "Центральный".

Соревнования собрали 76 участников из 21 города страны. Ребята сражались за призы председателя Счётной палаты Тюменской области Сергея Шерегова и путёвки на финал первенства России, которое состоится летом в Анапе.

В субботу определились победители турнира. Из тюменской СДЮШОР "Прибой" первые места в своих категориях заняли Артём Швецов, Григорий Николайчук и Артур Манукян. Также три золота у воспитанников местного клуба "Чемпион" Динара Набиева, Азата Халитулин и Сафуата Садыкова.

Поедут в августе на Черноморское побережье и представители Ханты-Мансийского автономного округа: Кирилл Красношеин, Никита Щербаков, Наби Махмудиев, Павел Степанов, Евгений Струнин, Иван Маркович и Руслан Минуллин.

Напомним, что среди главных организаторов соревнований - правительство Тюменской области и федерация бокса студентов России.






Новости спорта
16.04.2021 Юноши из Подмосковья заняли первое общекомандное место на всероссийском турнире по боксу
14 апреля в подмосковном городе Люберцы завершились XXVI открытые соревнования по боксу памяти заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова. В состязаниях принимали участие юноши 13-14 лет. далее

1.04.2015 В Подмосковье откроется современный специализированный зал бокса и пройдет кубок по боксу среди юношей
4 апреля состоится торжественное открытие специализированного зала бокса и отделения СДЮШОР ЦСКА, где затем пройдет Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей. далее

Новости спорта
Новости: Бокс

ДЮСШ Бокса ПУ-50
Новосибирск
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей