Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Теннис настольный

Чебоксарские теннисисты стали призерами спартакиады учащихся России

28.05.2005

Первое место завоевала команда воспитанников СДЮШОР по настольному теннису города Чебоксары на II летней Спартакиаде учащихся России по Приволжскому федеральному округу, проходящей в Ульяновске.

Квартет подопечных заслуженного тренера России Евгения Леонтьева в составе мастеров спорта Рамиля Мутыгуллина, Виталия Мурзина, кандидатов в мастера спорта Виталия Сергеева и Константина Игнатьева обыграл в финальной схватке соперников из Нижнего Новгорода.

Это не первый успех чувашских теннисистов на всероссийских соревнованиях. В начале мая в том же составе ребята стали бронзовыми призерами лично-командного первенства России по настольному теннису среди юношей и девушек 1987 года рождения и моложе.

Теперь спортсменам предстоит борьба в личном первенстве.



Источник: ИА REGNUM





Новости спорта
1.12.2014 Итоги XV международного детского турнира по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В Санкт- завершился XV международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина. В соревнованиях приняли участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. далее

17.11.2014 В Санкт-Петербурге состоится XV международный детский турнир по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В соревнованиях примут участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. Вход свободный. далее

Новости спорта
Новости: Теннис настольный

Фарина-клуб
Санкт-Петербург
Все возрасты. Обучение, тренировки. По средам и субботам - клубные турниры
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей