Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Художественная гимнастика

В Чувашии впервые прошли соревнования по художественной гимнастике

31.05.2005

В Чувашии впервые состоялось республиканские соревнования по художественной гимнастике - первенство среди девочек 1994-1998 годов рождения.

По сообщению ИА REGNUM юные гимнастки соревновались в упражнениях с мячом, без предмета и с обручем. В соревнованиях по программе 3 юношеского разряда участвовали гимнастки первого и второго годов обучения, по программе 2 и 1 юношеского разрядов участвовали девочки третьего года обучения. С показательной программой выступили гимнастки из Нижнего Новгорода.

По итогам соревнований, победителями среди девочек 1996-97 годов рождения стали Алиса Адюкова (г.Чебоксары) и Лена Рассыпнова (г.Нижний Новгород). На втором месте - Маша Родионова (г.Чебоксары). Третья - Вероника Сидоркина (г.Нижний Новгород).

В борьбе гимнасток 1995-96 годов рождения чемпионкой признана Настя Савинова (г.Чебоксары). Второй была Женя Карпова (г.Чебоксары). На третьем месте - Ангелина Кучина (г.Чебоксары).



Источник: ИА REGNUM





Новости спорта
12.05.2016 Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике
14 и 15 мая 2016 года в ФОК «Динамика», Москва, 1-ый Пехотный переулок, дом 8 в четвертый раз пройдут соревнования - IV Московский Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике далее

28.02.2014 Приглашаем на международные соревнования по художественной гимнастике с 28 февраля по 2 марта
Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой и этап Гран-При Москва 2014 в Лужниках! далее

Новости спорта
Новости: Художественная гимнастика

ДЮСШ №2 по художественной гимнастике
Калининград
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей