Тяжелая атлетика

Калининградские тяжелоатлеты отлично выступили на международном турнире в Польше

14.06.2005

Отлично выступили калининградские тяжелоатлеты на завершившемся 12 июня в Мальборке (Польша) VII международном турнире по тяжелой атлетике Поморского воеводства.

Наша область на соревнованиях была представлена спортсменами двух клубов «Балтика» и «Медведь». Штангисты выступили в составе команд - «Калининград-1» и «Калининград-2».

Атлеты, ведомые тренерами Александром Рудиком и Олегом Комлевым, в командном зачете заняли 2-ое и 4-ое места.

Анатолий Комлев (1992 г.р., 34 кг; 35+45),
Руслан Уваров (1992 г.р., 39 кг; 37,5+45).

21.09.2008 В Албании завершилось юниорское первенство Европы по тяжелой атлетике
Сборная России одержала победу в командном зачете, завоевав 13 медалей – семь золотых, четыре серебряные и две бронзовые далее

18.06.2007 На ЧМ по тяжелой атлетике российские юниоры завоевали пять медалей
В Праге на завершившемся первенстве мира среди юниоров по тяжелой атлетике сборная России завоевала пять медалей далее

Новости: Тяжелая атлетика