Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Теннис настольный



Завершился юношеский чемпионат мира по настольному теннису в Японии

5.12.2004

В Японии завершился юношеский чемпионат мира по настольному теннису. В шести финалах из семи золото досталось китайским спортсменам - в командных первенстах у девушек и юношей, в личных первенствах у девушек и юношей, в парном разряде у девушек и в парном разряде миксе. И только  в парном разряде среди юношей победу одержали хозяева - пара из Японии.

Напомним, что собрная России девушек в командном первенстве заняла 6 место. А в личных первенствах и парных разрядах лучший результат у Артура Григорьева, который в личном первенстве дошел до 1/16 финала.

Результаты финальных встреч в личных первенствах и парных разрядах:

В личном первенстве среди юношей, победу одержал китайский спортсмен MA Long, выигравший со счетом 3:0 у CHO Eon Rae (Республика Корея).

В личном первенстве среди девушек в китайском финале победа досталась китаянке  CHANG Chenchen, выигравшей 4:1 у соотечественницы LIU Shiwen.

В парном  разряде (юноши)  в финале встретились японская пара KISHIKAWA Seiya, MIZUTANI Jun и и китайский дуэт MA Long, ZHOU Bin. Победу в финале завоевала японская пара - 4:0.

В парном  разряде (девушки)  в  споре между китайскими парами сильнее оказалась пара  CHANG Chenchen, LIU Shiwe, выиграв 4:2 у FAN Ying, WANG Xuan

В парном разряде микс, где в финале оказались китайские дуэты,  ZHOU Bin, LIU Shiwen выиграли 4:2 у MA Long, CHANG Chenchen






Новости спорта
1.12.2014 Итоги XV международного детского турнира по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В Санкт- завершился XV международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина. В соревнованиях приняли участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. далее

17.11.2014 В Санкт-Петербурге состоится XV международный детский турнир по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В соревнованиях примут участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. Вход свободный. далее

Новости спорта
Новости: Теннис настольный

Фарина-клуб
Санкт-Петербург
Все возрасты. Обучение, тренировки. По средам и субботам - клубные турниры
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей