Художественная гимнастика

"Художницы" финишировали

28.06.2005

В Щелково завершились соревнования по художественной гимнастике в рамках Международных игр юниоров стран СНГ и Балтии

По информации Главного пресс-центра Игр юниоров.
Результаты финала художественной гимнастики, который прошел  в спорткомплексе «Подмосковье» города Щелково.

Первое место в соревнованиях с обручем в личном первенстве заняла россиянка Елена Исаенкова (24,950 баллов), немного отстает от нее Евгения Канаева из России (24,525 баллов) она на втором месте, третье место получила Мария Юшкевич из Белоруссии (23,100).

В выступлениях с булавами первая Евгения Канаева (25,550), чьи выступления, кстати, зрители отмечают и как самые зрелищные. Второе место заняла Ульяна Трофимова (24,450) из Узбекистана, третье Елена Исаенкова (23,600).

Лучше всех владеет лентой гимнастка Анастасия Гусева из России (25,200), второе место Евгения Канаева (24,025), третье Ульяна Трофимова, Узбекистан (22,850).

В групповых выступлениях с мячом вперед вышла российская команда (25,075 баллов), вторыми стали белорусские гимнастки (24,000), третье место заняли украинки (22,750).

12.05.2016 Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике
14 и 15 мая 2016 года в ФОК «Динамика», Москва, 1-ый Пехотный переулок, дом 8 в четвертый раз пройдут соревнования - IV Московский Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике далее

28.02.2014 Приглашаем на международные соревнования по художественной гимнастике с 28 февраля по 2 марта
Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой и этап Гран-При Москва 2014 в Лужниках! далее

Новости: Художественная гимнастика