с         по

Вид спорта:
Футбол
18.01.2006
Кубок Содружества 2006, четвертьфинал. И второй полуфиналист определился в серии послематчевых пенальти. Удача была на стороне футболистов Нефтчи (Баку), которые были точнее и обыграли Пахтакор (Ташкент) - 4:2 (0:0)

Футбол
18.01.2006
Кубок Содружества 2006, четвертьфинал. Определился первый полуфиналист кубка - им стал ФБК Каунас (Каунас) обыгравший в серии послематчевых пенальти Шериф, Тирасполь 1:1 (1:1) (5:3 по пенальти)

Футбол
17.01.2006
Кубок Содружества 2006, результаты 3 дня. ЦСКА (Москва) - Пахтакор (Ташкент) 4:3, ТВМК (Таллинн) - Динамо (Тбилиси) 0:0.

Футбол
17.01.2006
Кубок Содружества 2006, результаты 3 дня: Шахтер" (Украина) - МТТУ (Туркменистан) 5:1, "Шериф" (Молдавия) - "Дордой-Динамо" (Киргизия) 7:0.

Футбол
17.01.2006
Кубок Содружества 2006, результаты 3 дня: Шахтер (Солигорск) - ФБК Каунас, 1:1, Юн. сб. России - Пюник, Ереван 2:1. Вахш, (Курган-Тюбе) - Металлург (Лиепая) 1:2, Актобе - Нефтчи, Баку 1:1

Футбол
15.01.2006
Кубок Содружества по футболу, 2006, Москва. Металлург (Лиепая) - Нефтчи (Баку) 1:2, Актобе (Казахстан) - Вахш (Таджикистан, Курган-Тюбе) 1:0

Лыжные гонки и биатлон
15.01.2006
Биатлон. Кубок мира. Рупольдинг. Гонка преследования. Мужчины. Упорными оказались гонки преследования. И у мужчин фотофиниш определил победителя. Михаэль Реш (Германия) первый, второй - Рафаэль Пуаре (Франция), Сергей Чепиков - третий. Ростовцев - 4й, Черезов - 10й.

Футбол
15.01.2006
На Кубке Содружества 2006 юношеская сборная России по футболу выиграла матч у ФБК Каунас со счетом 1:0, "Пюник" (Армения) победил Шахтер (Беларусь) 2-0.

15.01.2006
Биатлон. Кубок мира. Рупольдинг. Гонка преследования. Женщины. Только фотофиниш смог определить победительницу гонки. Ею стала Лив Грет Пуаре (Норвегия), второй - Катя Вильхельм (Германия), Альбина Ахатова завоевала бронзу. Гусева - 6я, Богалий Титовец - 9я, Зайцева - 11я, Анастасия Шипулина - 37я. Светлана Ишмуратова не выступала в гонке по причине недомогания.

Футбол
14.01.2006
На Кубке Содружества юношеская сборная России по футболу уступила команде "Шахтер" (Беларусь) со счетом 0:3. "Каунас" Литва) - "Пюник" (Армения) 3:0, "Металлург" (Латвия) - "Актобе" (Казахстан) 3:0

14.01.2006
Биатлон. Кубок мира. Рупольдинг. Спринт. Мужчины. Фруде Андерссон (Норвегия) выиграл золотую медаль биатлонного спринта. Второй Михаэль Реш (Германия), третий Мики Грайс (Германия). Лучший из россиян Иван Черезов - 6й, Павел Ростовцев - 11й.

Виды единоборств
14.01.2006
14 января в Твери состоялось открытие межрегионального Рождественского турнира по тхэквондо, который проходит уже в пятый раз. В нем принимают участие около 200 спортсменов 1989-1980г.р. из Иваново, Костромы, Санкт-Петербурга, Москвы, а также из Твери и области. /ИА REGNUM/

Теннис настольный
14.01.2006
В Чувашии проходит первенство Приволжского ФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1988 г.р. и моложе. В лично-командных состязаниях участвуют около 130 спортсменов из Татарстана, Башкирии, Мордовии, Чувашии, Пермского края, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Кировской и Пензенской областей. Соревнования завершатся 15 января /ИА REGNUM/

Гандбол
13.01.2006
В Краснодаре с 5 по 11 января прошел международный Рождественский турнир по гандболу среди юношеских команд. По итогам соревнований, в которых участвовало 10 команд из России, Белоруссии, Украины и Молдовы, первое место завоевала команда Краснодара-1, второе - гандболисты из украинского города Южный, юные тольяттинцы (1992 г.р. СДЮСШОР №2 «Гандбол») заняли третье призовое место /www.handball.ru/

Дзюдо
13.01.2006
14 января, в тюменской ДЮСШ "Центр дзюдо" пройдет открытое первенство этой спортшколы. На татами за награды поборются юноши и девушки 1990-92г.р. Помимо воспитанников местных спортшкол и клубов в турнире примут участие дзюдоисты Урая и Кургана. Организатором соревнований выступило тюменское управление по спорту и молодежной политике. Начнутся поединки в 11 часов /АСН "Тюменская арена"/

Теннис
13.01.2006
В Санкт-Петербурге на проходящем на кортах ТК «Глория» III теннисном турнире «Мемориал графа М. Н. Сумарокова-Эльстона» среди юношей (до 18 лет) время полуфиналов. 14 января (10.30) пройдут полуфинальные матчи Жгулев - Свиридов, Рудь — Морозов. Финал - 15 января. Сайт теннисного турнира http://www.spb-tennis.ru/memorial/

Парусный спорт
13.01.2006
Молодежная сборная России по парусному спорту проводит в Сочи учебно-тренировочный сбор с 10 по 26 января. В основном в занятиях принимают участие представители олимпийских классов. Среди них – сочинцы Кирилл Заиченко и Виктор Айвазян /ЮГА.ру/

13.01.2006
В Москве 14-15 января в ОУСЦ «Планерная» пройдет Первенство Москвы среди юниоров по лыжным гонкам. 14 января начало в 10.30, 15 января в 11.00. Начало полуфинальных и финальных стартов в 13.00. Адрес: г. Химки-8, поселок "Спартак" /mossport.ru/

13.01.2006
Биатлон. Кубок мира. Рупольдинг. Спринт. Женщины. Сандрин Байи (Франция) выиграла спринтерскую гонку в Рупольдинге, второй стала Катя Вильхельм (Германия), третья - Светлана Ишмуратова (Россия). Альбина Ахатова - 5я, Ольга Зайцева - 7я.

12.01.2006
Биатлон. Кубок мира. Рупольдинг. Мужская эстафета. Сборная Германии с подавляющим преимуществом выиграла золото, вторые - австрийцы, третьи - Норвегия, четвертая - Франция, пятая - Россия. Состав сборной России - Черезов, Круглов, Ростовцев, Чепиков.

Всего страниц 66:    << 11 || 12 || 13 || 14 || 15 || 16 || 17 || 18 || 19 || 20 || >>

7.03.2024 День велоспорта на Международной выставке-форуме «Россия!
Любишь велоспорт, велосипед и все, что с ним связано, тогда мы приглашаем вас провести целый день в окружении велосипедов, велогонщиков и вместе с Федерацией велосипедного спорта России на ВДНХ! далее

7.03.2024 «Vыше только Zвёзды»
В Королёве пройдёт шахматный турнир с участием космонавтов на МКС «Vыше только Zвёзды». далее

Специализированная СДЮШОР №1

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Московского городского дворца творчества детей и юношества. Входит в число ведущих спортивных учебных заведений Москвы. Подготовлено свыше 200 мастеров спорта СССР и России по гандболу и художественной гимнастике.

Событие

Зимние юношеские олимпийские игры Швейцария с 9 по 22 января 2020

Дата проведения Зимних юношескийх олимпийских игр 2020: с 9 по 22 января 2020.

Место проведения: Швейцария, Лозанна (официальный город турнира). Соревнования пройдут в нескольких швейцарских городах и одном французском (Ле-Тюфф лыжное двоеборье).

Программа зимней олимпиады (виды спорта): биатлон, бобслей/скелетон, керлинг, хоккей с шайбой, санный спорт, конькобежный спорт/фигурное катание, лыжи/прыжки с трамплина/сноубординг, ски-альпинизм.

Участие в юношеских олимпийских играх: спортсмены с годом рождения с 1 января 2002-го по 31 декабря 2005-го.

Состав олимпийский от России: по сообщению агентства «Весь спорт» от России в турнире выступят 106 юных олимпийцев. Полный состав по видам спорта на юношескую зимнюю Олимпиаду на сайте www.allsportinfo.ru