Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Теннис настольный

Юношеский чемпионат мира по настольному теннису, Япония, 28 ноября – 5 декабря 2004 года

ФИНАЛЫ

Девушки, командное первенство

Японии - Китай 0:3
Матч за 3 место: Южная Корея - Румыния 2:3 

Юноши, командное первенство

Южная Корея   - Китай 1:3
Матч за 3 место: Япония- Германия 3:1 

***************************

ПОЛУФИНАЛЫ

Девушки, командное первенство
Китай - Южная Корея  3:1
Япония - Румыния  3:1

Юноши, командное первенство
Китай - Япония 3:2
Германия - Южная Корея  2:3

***************************

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ  результаты

Девушки:

Китай - Франция 3:0
Южная Корея - Россия 3:2
Чехии - Румыния   2:3
Япония  - Испания  3:1

Юноши:

Китай -
китайский Тайбэй 3:1
Сербия - Япония 0:3
Германия - Польша 3:1
Чехия  -   Южная Корея 0:3

************************************* 

В МАТЧАХ  за 5-8 места,

Девушки
 

Россия
- Франция  3:1
Чехия - Испания  3:1

Матч за 5-6  место: Россия - Чехия 0:3

Матч за 7-8  место: Франция - Испания  1:3


Юноши

китайский Тайбэй
  - Сербия 3:0
Польша - Чехия 3:2

Матч за 5-6  место:китайский Тайбэй - Польша 0:3

Матч за 7-8  место: Сербия -  Чехия 1:3

**************************************

Результаты МАТЧЕЙ за  9-16 места,

Девушки

китайский Тайбэй
- Англия 3:0
Канада - Венесуэла 3:0
Индия - Австралия 3:0
Бразилия -  Венгрия 0:3

Матчи за 9-12 место:
китайский Тайбэй -  Канада 3:0
Индия -   Венгрия  0:3

Матч за 9-10  место: китайский Тайбэй - Венгрия 3:1

Матч за 11-12  место: Индия - Канада 3:0

Матчи за 13-16 место:
Англия  - Венесуэла 3:0
Австралия - Бразилия 0:3

Матч за 13-14  место: Англия - Бразилия 0:3

Матч за 15-16  место: Венесуэла - Австралия 3:0


Юноши

Швеция - Индия  3:0
Египет - Канада - 3:2
Венесуэла - Австралия  3:2
Бразилия -  Португалия  0:3

Матчи за 9-12 место:

Швеция -  Египет 1:3
Венесуэла  -   Португалия 1:3


Матч за 9-10  место: Египет -  Португалия 0:3

Матч за 11-12  место: Швеция - Венесуэла 3:1

Матчи за 13-16 место:
Индия - Канада 3:2
Австралия - Бразилия 0:3


Матч за 13-14  место: Индия -  Бразилия 3:2 

Матч за 15-16  место: Канада - Австралия 3:2



Участники командных соревнований

Команды девушек до 18 лет

Группа A: Китай, Испания, китайский Тайбэй, Австралия
Группа B: Япония, Франция, Венгрия, Тунис
Группа C: Южная Корея, Румыния, Индия, Канада
Группа D: Чехия, Россия, Бразилия, Венесуэла.

Команды юношей до 18 лет (сборная России не пробилась в финальную часть)

Группа A: Китай, Швеция, Чехия, Австралия
Группа B: Южная Корея, Португалия, Сербия, Египет
Группа C: Япония, Польша, Бразилия, Канада
Группа D: китайский Тайбэй, Германия, Индия, Венесуэла.

Результаты группового турнира среди сборных девушек


Группа A
Страна Китай Испания китайский Тайбэй  Австралия Место
Китай        3-0 3-0 3-0 1
Испания 0-3        3-2 3-0 2
китайский Тайбэй 0-3 2-3        3-0 3
Австралия 0-3 0-3 0-3        4


Группа B
Страна Япония Франция Венгрия Англия Место
Япония        3-1 3-0 3-0 1
Франция 1-3        3-2 3-0 2
Венгрия 0-3 2-3        3-0 3
Англия 0-3 0-3 0-3        4


Группа C
Страна Южная Корея Румыния Индия Канада Место
Южная Корея        3-1 3-0 3-0 1
Румыния 1-3        3-0 3-0 2
Индия 0-3 0-3        3-0 3
Канада 0-3 0-3 0-3        4


Группа D
Страна Чехия Россия Бразилия Венесуэла Место
Чехия        3-0 3-0 3-0 1
Россия 0-3        3-0 3-0 2
Бразилия w/o 0-3        w/o 4
Венесуэла 0-3 0-3 3-0        3

Результаты группового турнира среди сборных юношей


Группа A
Страна Китай Швеция Чехия  Австралия Место
Китай        3-0 3-0 3-0 1
Швеция 0-3        0-3 3-0 3
Чехия 0-3 3-0        3-0 2
Австралия 0-3 0-3 0-3        4


Группа B
Страна Южная Корея  Португалия Сербия Египет Место
Южная Корея        3-2 3-0 3-0 1
Португалия 2-3        1-3 3-0 3
Сербия 0-3 3-1        3-0 2
Египет 0-3 0-3 0-3        4


Группа C
Страна Япония Польша Бразилия Канада Место
Япония        3-0 3-0 3-0 1
Польша 0-3        3-2 3-0 2
Бразилия 0-3 2-3        w/o 4
Канада 0-3 0-3 3-0        3


Группа D
Страна китайский Тайбэй Германия Индия Венесуэла Место
китайский Тайбэй        1-3 3-0 3-0 2
Германия 3-1        3-0 3-0 1
Индия 0-3 0-3        1-3 4
Венесуэла 0-3 0-3 3-1        3





Новости спорта
1.12.2014 Итоги XV международного детского турнира по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В Санкт- завершился XV международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина. В соревнованиях приняли участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. далее

17.11.2014 В Санкт-Петербурге состоится XV международный детский турнир по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В соревнованиях примут участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. Вход свободный. далее

Новости спорта
Новости: Теннис настольный

Фарина-клуб
Санкт-Петербург
Все возрасты. Обучение, тренировки. По средам и субботам - клубные турниры
Спортивные школы


    




детские турниры по футболу в Евпатории

строительство футбольных полей



Rambler's Top100