Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Технические виды спорта

Финал Гран При по картингу «Электроники на Пресне» - 4 сентября

31.08.2005

Подошли к концу отборочные этапы Гран При по картингу «Электроники на Пресне» . Участники, показавшие лучшее время, встретятся на трассе в финальном заезде 4 сентября. Соревнование будет сопровождаться захватывающей шоу-программой с выступлением команды профессиональных брэйк-дэнс танцоров, группы FM и файр-шоу.

Отборочные туры Гран При по картингу проходили в течение всего августа по субботам и воскресеньям. За это время в соревновании приняли участие 470 детей и взрослых. Многие участники сели за руль гоночного автомобиля впервые. В результате соревнований наиболее талантливые пилоты среди детей были приглашены в Детскую школу автоспорта, а 12 участников, показавших лучшее время в своем классе, встретятся на трассе в финальной квалификации 4 сентября.

В прошедшие выходные определились имена победителей последнего, четвертого, отборочного тура Гран При по картингу «Электроники на Пресне». В классе от 16 лет победил Несмеянов Евгений с результатом 16,63 секунды. В классе от 8 до 12 лет лучшее время - 16,71 секунды показал Седов Юрий. В классе с 12 до 16 лет первое место занял Павлов Дмитрий с результатом 17,36 секунды.

Финал Гран При по картингу «Электроники на Пресне» состоится в это воскресенье, 4 сентября, и будет приурочен ко Дню города. Победители четырех отборочных туров примут участие в финальном заезде в своем классе. Все участники финального заезда, в не зависимости от занятых мест, получат призы. Соревнование будет сопровождаться захватывающей шоу-программой с выступлением команды профессиональных брэйк-дэнс танцоров, группы FM и файр-шоу.

В завершении праздника любой желающий сможет покататься на карте, победитель соревнования среди зрителей получит приз!

Начало праздника в 12:00

Вход свободный.

Призы предоставлены торговым центром «Электроника на Пресне».

Адрес: ТЦ «Электроника на Пресне», станция метро «Улица 1905 года», Звенигородское шоссе, 4.

Схема проезда - на сайте www.electroniks.ru.






Новости спорта
4.05.2008 Юношеский чемпионат Москвы «Воздушный бой»
Состоялся открытый чемпионат Москвы по авиамодельному спорту в классе «Воздушный бой» (F2D) среди юношей под девизом «Небо – детям». далее

17.02.2006 Всероссийский зимний чемпионат по автомногоборью "Юный автомобилист" пройдет в Омске
Всероссийский открытый лично-командный зимний чемпионат по автомногоборью среди детских молодёжных общественных организаций "Юный автомобилист" пройдет в Омске с 23 по 26 марта 2006 года далее

Новости спорта
Новости: Технические виды спорта


    




строительство футбольных полей