Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Технические виды спорта

Всероссийский зимний чемпионат по автомногоборью "Юный автомобилист" пройдет в Омске

17.02.2006

Всероссийский открытый лично-командный зимний чемпионат  по автомногоборью среди  детских  молодёжных общественных организаций "Юный автомобилист" пройдет в Омске с 23 по 26 марта 2006 года.

В нем примут участие более 20 команд из разных городов России. Возрастная категория участников от 12 до 18 лет. Как сообщает главное управление по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области, это подтвердил на первом заседании оргкомитета чемпионата министр промышленной политики, транспорта и связи Омской области Александр Луппов.

На заседании оргкомитета были определены спортивные и досуговые площадки, обсуждались вопросы размещения участников соревнований, обеспечения транспортом, питания.

Наряду со школьниками в соревнованиях активно примут участие и работники ГИБДД. Часть мероприятий будет посвящена 70- летнему  юбилею  этой службы. Кроме того, в рамках чемпионата состоится благотворительный автопробег по детским домам  Омск-Тара -Омск.



Источник: РИА "Сибирь"





Новости спорта
4.05.2008 Юношеский чемпионат Москвы «Воздушный бой»
Состоялся открытый чемпионат Москвы по авиамодельному спорту в классе «Воздушный бой» (F2D) среди юношей под девизом «Небо – детям». далее

7.09.2005 Финал Гран При по картингу «Электроники на Пресне»
4 сентября состоялся финал Гран При по картингу «Электроники на Пресне». С Днем города, а также с победой в соревнованиях участников финала и болельщиков поздравили артисты. далее

Новости спорта
Новости: Технические виды спорта


    




строительство футбольных полей