Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

Международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей на Байконуре

26.10.2005

На Байконуре открылся первый международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Роскосмоса Вячеслава Давиденко.

"Накануне соревнований было проведено взвешивание спортсменов, прошло заседание мандатной комиссии, которая зарегистрировала последние заявки на участие в турнире в командном и личном первенстве", - уточнил он.

По словам Давиденко, всего мандатной комиссией для участия в соревнованиях зарегистрировано более 90 спортсменов, представляющих сборные команды из республик Казахстана, Украины, Белоруссии, Российскую Федерацию представляют спортсмены Московской, Пермской, Рязанской и Ульяновской областей.

На церемонии открытия директор ФКЦ "Байконур" Евгений Кушнир зачитал послание руководителя Федерального космического агентства Анатолия Перминова участникам 1-го Международного турнира по греко-римской борьбе, и пожелал им больших спортивных достижений.



Источник: РИА "Новости"





Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей