Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Л. Кесова завершился в Краснодаре

27.10.2005

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди молодежи (86-87 г.р.) памяти заслуженного тренера России Л.Г. Кесова прошел в Краснодаре 24-25 октября.

120 спортсменов из Краснодарского края, Адыгеи, Дагестана, Абхазии, Северной Осетии-Алании и Карачаево-Черкессии боролись в десяти весовых категориях. Кроме того, впервые в истории турнира в Краснодар приехала греческая делегация в количестве 11 человек, в том числе призер чемпионата Европы Иван Карьетакис.

В командном зачете первое место занял Краснодарский край. Большинство медалей на счету Краснодара и Славянска-на-Кубани.  В матчевой встрече "Кубань – Греция" победа также за Краснодарским краем - 6:0. Интересной получилась борьба в абсолютной весовой категории. Призер чемпионата Европы по классической борьбе Сергей Манвелян из Краснодара в основных соревнованиях не участвовал, а в "абсолюте" занял первое место. 


Итоговый протокол.
42 кг
1 Семен Еремчук (Краснодар)
2 Руслан Пачишев (Славянск-на-Кубани)
3 Марат Гаджимагомедов (Краснодар)
3 Эдуард Шрамко (Краснодар)

46 кг.
1 Виктор Меджидов (Северная Осетия)
2 Сергей Панасенко (Славянск-на-Кубани)
3 Александр Леошко (Славянск-на-Кубани)
3 Эдуард Оганян (Джубга)

50 кг.
1 Антон Кармазин (Славянск-на-Кубани)
2 Рефет Жибелек-Оглы (Белореченск)
3 Давид Казанджан (Сочи)
3 Индер Туркев (Адыгея)

55 кг.
1 Рустам Муртазалиев (Краснодар)
2 Хачик Саркисян (Краснодар)
3 Евгений Кузнецов (Славянск-на-Кубани)
3 Гарик Барсигян (Северная Осетия)

60 кг.
1 Гасан Магомедов (Краснодар)
2 Анлрей Передери (Краснодар)
3 Айнар Свижба (Краснодар)
3 Роберт Масесов (Краснодар)

66 кг.
1 Иван Констандинидис (Греция)
2 Дмитрий Шепуштанов (Гулькевичи)
3 Андрей Триандофилидис (Греция)
3 Виктор Кулумбеков (Северная Осетия)

74 кг.
1 Костас Хацикидис (Греция)
2 Гарик Чакрян (Сочи)
3 Павел Смыков (Краснодар)
3 Олег Мочалин (Греция)

84 кг.
1 Индрис Эбзеев (Карачаево-Черкессия)
2 Андрей Церохидис (Греция)
3 Сергей Ковальчук (Славянск-на-Кубани)
3 Дмитрий Хамицаев (Северная Осетия)

96 кг.
1 Иван Карьетакис (Греция)
2 Виктор Алешечкин (Греция)
3 Евгений Суворкин (Краснодар)
3 Павел Борисенко (Славянск-на-Кубани)

120 кг.
1 Арсен Саргсян (Краснодар)
2 Заур Гагиев (Северная Осетия)
3 Руслан Яхутль (Северская)
3 Азрет Жемгузаров (Краснодар)



Источник: >ЮГА.ру





Новости спорта
5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

24.02.2015 В Москве состоялся XIX-й юношеский турнир по самбо
По итогам командных соревнований первое место завоевали спортсмены клуба АЛКИД, второе место – Флекс, третье место – Самбо-81. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    





турнир по футболу arena evpatoria cup


Отдых на Байкале с детьми
Rambler's Top100