Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

Архангельские таэквондисты проводят свои каникулы в деревне

3.11.2005

На спортивной базе школы таэквон-до "Наводово", что находится в одноименном селе в Шенкурском районе Архангельской области, начался учебно-оздоровительный сбор для юных таэквондистов.

Под руководством тренеров Александра Тердунова и Алексея Афанасова 18 мальчишек и девчонок из Северодвинска и Архангельска в возрасте от 10 лет проведут десять дней на сборе.

Ребят ждут тренировки по технике таэквон-до и по общефизической подготовке, а также игры на свежем воздухе, поход в лес и на рыбалку. Предусмотрена и культурная программа: юные таэквондисты посетят краеведческий музей и познакомятся с историческими достопримечательностями района. Вечерами ребята смогут смотреть видеофильмы и танцевать на дискотеке.

"Уже второй год мы организуем для наших воспитанников выезды в Наводово в каникулярное время. Отдых, который наши ребята получают в лагере, влияет на них самым лучшим образом. Они возвращаются оттуда отдохнувшими, окрепшими и посвежевшими. И даже показатели функциональной диагностики становятся у них лучше. Это радует не только нас и самих ребят, но и их родителей, которые как никто другой могут наблюдать те изменения, которые происходят с их детьми", - рассказал директор Архангельской областной специализированной школы таэквон-до Вячеслав Паникар. По возвращении таэквондистов из Наводово их ждет серия соревнований не только по таэквон-до ГТФ, но и по тхэквон-до ИТФ. Воспитанники школы уже в ноябре примут участие в Международном турнире по таэквон-до ИТФ "Московский вызов".

Пресс-служба
"Школы таэквон-до Потеряева" и
Областной специализированной
спортивной школы по таэквон-до
Тел/факс: (8182) 241165






Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей