Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

В Улан-Удэ завершилось первенство Бурятии по таеквон-до

16.12.2004

В Улан-Удэ завершилось первенство Бурятии по таеквон-до под девизом "Здоровые дети - наше будущее". В нем приняли участие 276 спортсменов. Соревнования проводились по двум видам - туль и спарринг, где разыгрывалось 30 комплектов наград. Улан-Удэ представляли команды детско-юношеских спортивных школ номер 3 и 5. Свое мастерство продемонстрировали также спортсмены из Иволги, Вахмистрова, Закаменска и Онохоя.

В общекомандном зачете I место завоевала команда ДЮСШ №5, II место - таеквондисты Уссурийска, III место - ДЮСШ №3. Абсолютным чемпионом первенства был признан Андрей Сорочинский - воспитанник ДЮСШ-5, учащийся школы №49, воспитанник тренера Чингиса Лубсанова.

Победители и самые маленькие участники получили ценные призы, которые представил Азербайджанский культурный центр. Специальным призом "За волю к победе" - цветным телевизором - награждены Артур Арсаланов из Хабаровска и "За лучшую технику" - Равшан Мурадов из Уссурийска.



Источник: Regnum.ru





Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей