Виды единоборств

Сборная Иркутской области завоевала семь медалей на первенстве СФО по вольной борьбе среди девушек

24.11.2005

Сборная Иркутской области завоевала семь медалей на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди девушек 1989-1991 годов рождения.

Состязания проходили параллельно с Кубком России по вольной борьбе среди женщин 19-20 ноября в городе Назарово Красноярского края. Cпортсмены Иркутской области привезли с первенства одну золотую, три серебряных и три бронзовых медали и заняли  в неофициальном зачете второе общекомандное место, на первом - Красноярский край, на третьем - Кемеровская область.

Наталья Воробьева из Тулуна завоевала золотую медаль в весовой категории до 60 кг. «Серебро» получили спортсменки из Ангарска: Нина Звездецкая в весовой категории до 65 кг, Любовь Шеварухина - до 56 кг и Анна Умярова - до 43 кг. Бронзовые награды достались Дарье Богдановой - до 46 кг, Оксане Нагорных – до 49 кг и Юлии Сидорец - до 56 кг. Все они учатся в ангарской школе высшего спортивного мастерства «Победа».

15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости: Виды единоборств