Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

Таэквондисты сборной Архангельской области возвращаются домой с "бронзой"

19.12.2004

Архангельские таэквондисты завоевали "бронзовые" награды на Международном фестивале спортивной борьбы в Москве.

Напомним, что IV Международный юношеский Фестиваль спортивной борьбы, посвященный 63-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой, проходил в спортивном комплексе "Лужники" и собрал более 2000 спортсменов из разных городов России и из Латвии, Эстонии, Грузии, Белоруссии и Украины. Архангельскую область на этих соревнованиях представляли воспитанники архангельской областной специализированной школы таэквон-до.

В турнире таэквондистов принимали участие 17 команд - 7 из них представляли Центральный Федеральный округ, а 10 команд представляли регионы России. По итогам двухдневной борьбы команда архангельских спортсменов заняла третье место. Победителями стали таэквондисты из республики Коми, а "серебро" завоевали московские спортсмены. "В нашей команде выступали молодые, но очень перспективные таэквондисты.

Отсоревновались они очень достойно. Для наших спортсменов это был первый крупный турнира такого плана. Уверен, приобретенный соревновательный опыт, которого, возможно, им не хватило для победы сейчас, поможет им в следующих турнирах", - отметил директор областной специализированной спортивной школы таэквон-до Вячеслав Паникар.

До нового года таэквондисты школы и ее областных филиалов примут участие еще в одном турнире - в розыгрыше Кубка Главы администрации Архангельской области, который состоится 25-26 декабря в Архангельске.


Пресс-служба ГСОУ
ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ТАЭКВОН-ДО






Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей