Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

XII Международном юношеском турнире по греко-римской борьбе памяти Б. Гуревича пройдет в Москве

6.02.2006

9-12 февраля 2006 года во Дворце борьбы имени Ярыгина пройдет XII Международном юношеском турнире по греко-римской борьбе памяти Б. Гуревича
 
Почти 40 команд подтвердили свое участие в турнире.
Соревнования пройдут под патронажем префекта ЮВАО Владимира Зотова и президента Федерации Греко-римской борьбы г. Москвы Виктора Мамиашвили.

На турнир организованы приглашения спортсменам 39 команд, из них 16 команд зарубежные: среди них такие страны как Израиль, Греция, Финляндия, страны СНГ. В целом планируется принять от 250 до 290 участников. В турнире примут участия спортсмены1989-1990 годов рождения.

Уже определен состав судейской коллегии, причем судейство будут осуществлять судьи экстра – класса. Кроме того, нынешний турнир проводится по новым правилам, по которым сокращается регламент проведения борьбы: 3 периода по 1,5 минуты с 30 с перерывом.

На данный момент оргкомитетом уже разработаны предложения по награждению победителей, призеров и участников турнира. По новым правилам в этом году количество третьих мест будет увеличено в 2 раза, соответственно и количество призов.

Все иногородние и иностранные делегации в период проведения турнира будут проживать в московском гостинично-коммерческом центре «Азия», здесь же организуют и питание спортсменов.

Особое внимание планируется уделить обеспечению безопасности во время соревнований, вокруг гостиницы «Азия» будут круглосуточные дежурить патрули, с ГИБДД уже согласован график движения транспорта, перевозящего участников, и схема его размещения.

Среди целей проведения данного турнира, префект ЮВАО Владимир Зотов отметил, пропаганда и популяризация греко-римской борьбы среди детей и подростков, укрепление интернациональных связей и увековечивание памяти Олимпийского чемпиона Бориса Гуревича.
УФКиС ЮВАО 



Источник: Mossport.ru





Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей