Виды единоборств

V Кубок Приволжского федерального округа по армейскому рукопашному бою

28.02.2006

25-26 февраля во Дворце детского и юношеского творчества проходил V Кубок Приволжского федерального округа по армейскому рукопашному бою среди юношей до 18 лет.

Организаторами соревнований выступили: Федерация армейского рукопашного боя, Департамент физкультуры и спорта администрации Самарской области, Школа боевых искусств «Союз», Волжский университет им.Татищева. Спонсорскую поддержку оказали: ЗАО «Гражданстрой», СФГ «Лизинг», ОАО «Гражданстроймаш», сеть спортивных магазинов «Спартак-плюс», компания «Мастер-флаг».

Победителем в общекомандном зачете стала команда школы боевых искусств «Союз» (Тольятти), на втором месте команда г.Саратова, на третьем месте – клуб «Спарта» (Нефтегорск). Воспитанники школы «Союз» завоевали больше всех медалей.

свыше 80 кг 3. Андрей Кожухов.

Всего были разыграны награды в 15 весовых категориях. Всем победителям и призерам турнира вручены дипломы, медали, ценные призы (телевизоры, видеомагнитофоны и др.). Приз «За волю к победе» от сети спортивных магазинов «Спартак-плюс» вручен Вильдану Сунчалееву из поселка Суходол, который боролся с серьезной травмой (растяжение связок) и занял 3 место в весе до 36 кг. Приз зрительских симпатий от компании «Мастер-флаг» вручен Михаилу Климанову (Тольятти).

По результатам турнира сформирована сборная команда от региона для участия в первенстве России.

Источник: TLT.ru

15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости: Виды единоборств