Стрелковый спорт

Соревнования проходят в ЛФК ЦСКА (Ленинградский проспект, д. 39/1). Вход для зрителей свободный.

Юниоры завоевали три медали в третий день соревнований на Чемпионате Европы по стрельбе в Москве

4.03.2006

Успешно продолжает выступать сборная России на Чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, который проходит в Москве.

Радуют и юниоры. Стрельба по движущейся мишени не обошлась без побед наших спортсменок. У юниорок золото выиграла Ольга Степанова в стрельбе по движущейся мишени, серебряным призером стала Оксана Даниленко.

Завоевали золото юниорки и в командном зачете в стрельбе по движущейся мишени.

2. Украина. 1074.

В упражнении стрельба из пневматической винтовки у мужчин россияне установили европейский рекорд (ранее он принадлежал нам же) и повторили мировой рекорд китайцев!
Все результаты Чемпионата Европы по стрельбе из пневматического оружия на сайте ССР

11.11.2008 Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди молодёжи
В Липецкой области проходят Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди молодёжи (до 25 лет) памяти А.М. Никулина далее

15.01.2008 В Балтийском стрелковом центре открылась детская спортивная секция пулевой и пневматической стрельбы
В Балтийском стрелковом центре /БСЦ/, популяризирующем лучшие стрелковые традиции России, открылась детская спортивная секция пулевой и пневматической стрельбы, заниматься в которой могут заниматься дети с 12-летнего возраста далее

Новости: Стрелковый спорт

Спортивно-Стрелковый Клуб "Выстрел"
Москва
Проводим курсы практической стрельбы. Занятия в группах 5-10 человек. Возраст от 14 лет. Оружие пистолеты МР-446С "Viking" калибр 9х19 мм.