Виды единоборств

В Майкопе завершился чемпионат первенства ЮФО по самбо

21.12.2004

В Майкопе завершился чемпионат и первенства ЮФО по самбо, проходивший с 16 по 19 декабря.
В соревнованиях принимали участие около 500 спортсменов из всех регионов Юга России. Единоборства прошли в трех возрастных группах: среди юношей до 18 лет, молодежи до 20 лет и среди взрослых.

Как сообщил корреспонденту ЮФО. RU заслуженный тренер СССР и РФ Арамбий Хапай, уже подведены итоги соревнований.

Адыгейцы слабо выступили в возрастной группе до 18 лет - в командном зачете они даже не вошли в тройку лидеров. В возрастной группе до 20 лет в командном зачете адыгейцы заняли 2 место, уступив Краснодарцам.

Чемпионами ЮФО в своих весовых категориях стали Беслан Мудранов, Алий Хагур и  Руслан Делок. Золото принесли команде Адыгеи Схатбий Альхаов, Армен Биджосян, Мурат Псеунов, Вячеслав Делок и Мурат Хасанов

Источник: ЮФО.RU

15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости: Виды единоборств