Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Танцы, Аэробика, Фитнес

Детский фитнес-марафон пройдет 16 апреля в спорткомплексе «Олимпийский»

15.04.2006

16 апреля в спорткомплексе «Олимпийский» в рамках Международного фестиваля физкультуры и спорта «Наш выбор - здоровый образ жизни» пройдет Детский фитнес-марафон, организованный при поддержке Комитета физической культуры и спорта Москвы и сети фитнес-клубов World Class.

Детский фитнес-марафон - яркое и незабываемое мероприятие, включающее серию увлекательных уроков физкультуры для детей подросткового возраста, несущих радость от занятий спортом и отличное настроение всем его участникам - 3000 учащимся общеобразовательных школ, воспитанникам интернатов и детских домов Москвы и Подмосковья, а также детям с ограниченными возможностями здоровья.

Самые опытные фитнес-инструкторы - Валерия Матюхина, Влад Петров, Денис Долгополов и Светлана Фунтикова проведут образовательные уроки для юных участников I Международного Фестиваля физкультуры и спорта на празднике энергии и движения. Детский фитнес-марафон направлен на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди самых юных участников фестиваля средствами общедоступных массовых физкультурно-оздоровительных программ.

Цели и задачи мероприятия - развитие позитивного отношения к движению и спорту у детей от 7 до 17 лет, повышение мотивации к занятиям спортом на регулярной основе в детских спортивных секциях и школах, привлечение учащихся к увлекательному миру музыки, фитнеса и здорового образа жизни под руководством лучших международных и российских инструкторов.

В заключительной части фитнес-марафона пройдут показательные выступления призеров турнира по фитнес-аэробике, а также соревнования по спортивной гимнастике Алексея Немова.






Новости спорта
3.10.2012 Главное фитнес событие осени - FITNESS SUMMIT 2012!
FITNESS SUMMIT 2012 – событие международного масштаба, которое соберет профессионалов фитнеса из 8 стран мира: Италии, Испании, Франции, Австрии, Эквадора, Америки и других. В Саммите примут участие представители крупнейших фитнес-операторов России! далее

31.08.2008 ЧЕМПИОНАТ МИРА по акробатическому рок-н-роллу в Петербурге
20 сентября в Санкт-Петербурге, впервые в России пройдет чемпионат мира по акробатическому рок-н-роллу,в таких категориях как Формейшн-микст (мужчины и женщины) и Формейшн-микст (юниоры и юниорки) далее

Новости спорта
Новости: Танцы, Аэробика, Фитнес

ДЮСШ №29 Хамовники
Москва
Акробатический рок-н-ролл
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей