Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Баскетбол

В Кронштадте прошел международный турнир по баскетболу

26.04.2006

Юные баскетболисты Ногинска приняли участие в международном турнире.

Команды девочек и мальчиков 1994-1995 годов рождения ДЮСШ по баскетболу города Ногинска участвовали в международном турнире в Кронштадте.

Воспитанники тренера Натальи Токаревой завоевали две награды: команда девочек Ногинска заняла второе место, проиграв только в финале хозяйкам турнира, команде "Кронштадт-1", а мальчики стали бронзовыми призерами.

Турнир был представительным: участвовали сильнейшие клубы Санкт-Петербурга, Москвы, Эстонии. На церемонии торжественного закрытия состязаний назвали лучших игроков турнира. Это ногинчане Анна Попкова и Андрей Токарев.

Сейчас  юные баскетболисты готовятся к турниру "Кислородный коктейль", в котором также будут соревноваться спортсмены Москвы и Санкт-Петербурга.

По сообщению газеты "Волхонка" г. Ногинска






Новости спорта
17.08.2023 21 августа завершается регистрация команд на участие в Кубке Давида Берлина по уличному баскетболу
В рамках традиционного турнира на Кубок имени легендарного спортсмена и тренера Давида Яковлевича Берлина пройдут состязания в нескольких категориях. Турнир состоится 26 августа 2023 года в Ногинске далее

12.09.2016 Финал турнира по стритболу прошел в Ногинске
10 сентября в Ногинске состоялись финальные игры соревнований по уличному баскетболу на Кубок имени Давида Яковлевича Берлина. далее

Новости спорта
Новости: Баскетбол

СДЮШОР # 1 Фрунзенского района по баскетболу
Санкт-Петербург
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей