Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Спорт и здоровье

Любителей бадминтона приглашают на площадку «Бадминтон» на празднике телеканала «Спорт» 13 мая в Лужниках

12.05.2006

В Москве в «Лужниках» 13 мая пройдет спортивный праздник, на который всех приглашает телеканал телеканала «Спорт» и «Планета Спорт».

Любителей  бадминтона приглашаем посетить площадку «Бадминтон»
 
Программа праздника

10:00 – открытие

10:00-12:00 турнир по бадминтону «POWERCOM BADMINTON TEAM» Любительский турнир спонсора площадки компании POWERCOM.

12:00-13:30 Мастер-классы игры дадут тренеры сборной России и профессиональные спортсмены. В ходе мастер-классов будут продемонстрированы приемы игры – подачи, основные типы ударов, изложены правила перемещения по площадке. Будут показаны основные упражнения для отработки разных приемов на основании методик, разработанных для членов сборной страны.

13:30-14:30 турнир звезд. Известные люди выйдут на корт вместе с профессиональными спортсменами. Турнир будет сыгран в парном разряде – мужские пары и миксты (мужчина + женщина). Каждая пара будет состоять из профессионального спортсмена и «звезды». Победители награждаются грамотами и медалями федерации, призами от спонсоров.

14:30-15:00 - шоу-программа команды «POWERCOM BADMINTON TEAM» - каскад игровых трюков, мощнейших ударов, виртуозных срезок и других красивейших элементов бадминтона.

15:00-18:00 Любительский турнир по бадминтону среди желающих. В течение дня все желающие могут записаться на участие в любительском турнире по бадминтону на призы Национальной федерации бадминтона России и спонсоров площадки «Бадминтон». Соревнования проходят в мужском и женском одиночном разряде. По окончании – награждение победителей.

В паузах выступает группа девушек-черлидеров.

На площадке можно познакомится с профессиональной и любительской бадминтонной экипировкой фирмы YONEX.






Новости спорта
18.05.2022 «Zaraysk Bison Race» - от 6 лет и старше
21 мая у Зарайского кремля пройдёт четвёртый экстремальный исторический забег «Zaraysk Bison Race» далее

4.03.2020 Посетители фестиваля «Русский Мир» 2020 смогут попробовать себя в роли космонавтов!
Фестиваль национальных видов спорта «Русский Мир» 2020 пройдёт в День России, 12 июня, у стен Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Роскосмос представит свою площадку на фестивале «Русский Мир» далее

Новости спорта
Новости: Спорт и здоровье


    




строительство футбольных полей