Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Плавание, синхронное плавание, прыжки в воду

Ольга Брусникина возглавила школу синхронного плавания в Чехове

18.05.2006

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванью Ольга Брусникина возглавила в подмосковном Чехове детско-юношескую спортивную школу по синхронному плаванию. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщила сама Ольга Брусникина.

"В школе есть два направления - синхронное плавание и водное поло, - отметила Ольга Брусникина. - Я отвечаю за синхронное плавание. В основном в этой школе тренируются дети из Чехова. Но я планирую построить интернат для талантливых детей из других городов, чтобы у них была возможность тренироваться. "Штурм-2002", а именно так называется школа, ориентирована, главным образом, на результат. Но в ней сейчас также тренируются и дети, у которых нет такого явного таланта к синхронному плаванию".

По словам Ольги Брусникиной, она сама подбирала тренеров на работу. "В основном, это молодые тренера. Я тоже иногда тренирую детей, когда появляется такая возможность", - отметила Ольга Брусникина.






Новости спорта
9.10.2015 Столица Золотого кольца – Владимир открывает серию турниров по плаванию «Золотое кольцо»!
Первый турнир по плаванию «Золотое кольцо» для юных пловцов стартовал в столице Золотого кольца городе Владимире. далее

17.04.2015 В Санкт-Петербурге определились победители «Веселого дельфина»
В питерском «Центре плавания» 12 апреля завершились всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин», участие в которых приняли более 800 юных пловцов. далее

Новости спорта
Новости: Плавание, синхронное плавание, прыжки в воду

Радуга, СДЮШОР по плаванию
Санкт-Петербург
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей