Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

Фестиваль боевых искусств впервые прошел в Комсомольске-на-Амуре

14.06.2006

Фестиваль боевых искусств впервые прошел в Комсомольске-на-Амуре по случаю 74-ой годовщины со дня рождения города, сообщает корреспондент «Восток-Медиа».
Фестиваль был назван «Будофестиваль» («будо» – в переводе с японского языка означает «боевое искусство»). На площади перед Дворцом культуры судостроителей своё искусство показали представители клубов Айкидо, Иайдо, Дзюдо, Тхеквондо, Карате. Они рассказали об истории своего боевого искусства, о его философии, о том, что дают занятия этим видом искусства.

На экране DVD-проектора можно было увидеть интересные фото и видеоматериалы, отснятые в Комсомольске-на-Амуре по время тренировок и соревнований, а также презентацию японского мастера Вакаямы (третий дан по айкидо и карате). Организовала и провела первый в Комсомольске-на-Амуре «Будофестиваль» молодежная общественная организация «Наша страна».






Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей