Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

В школе таэквон-до ГТФ пройдет первая аттестация 2004-05 учебного года

25.12.2004

25-26 декабря в Архангельской областной специализированной спортивной школе таэквон-до ГТФ пройдет очередная аттестация.

На этот раз аттестацию будут проходить самые юные воспитанники школы и по результатам пройденных испытаний они могут стать обладателями цветных поясов. В первый день таэквондисты будут аттестовываться  на синие и красные пояса, а во второй - на белые и зеленые. Программа аттестации включает два раздела - теоретический и практический - хьёнги и массоги.  Всего перед строгой аттестационной комиссией выступит около восьмидесяти человек - воспитанников Максима Васильева, Александра Тердунова, Олега Патарая, Кузнецова Александра, Армена Казаряна, Михаила Зуева.

"Все ребята целенаправленно готовились к этой аттестации и в ней примут мальчики и девочки, которые занимаются таэквон-до от трех месяцев - они будут аттестовываться на белые пояса - до нескольких лет", - отметил тренер областной специализированной спортивной школы таэквон-до Максим Васильев.


Пресс-служба ГСОУ
ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ТАЭКВОН-ДО






Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей