Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

Сахалинцы получили 2 путевки на чемпионат России по самбо

27.12.2004

Сахалинцы получили сразу 2 путевки на молодежный чемпионат России по самбо. Об этом стало известно по итогам финальных соревнований в Хабаровске, где состоялся Чемпионат дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей и юниоров.

Всего в Хабаровск приехало 8 сборных команд дальневосточных регионов. Честь сахалинской команды защищали 9 человек - ребята из южно-сахалинского центра боевых искусств "Ундо" (тренеры Валентин и Александр Кардаш) и воспитанники спортклуба самбо из Корсакова.

Как сообщили ИА REGNUM в управлении пресс-службы и информации администрации Сахалинской области, право участвовать в молодежном чемпионате России по самбо получили 18-летний Виктор Кириков, занявший второе место в категории до и 62 кг, и 16-летний Иван Кардаш, ставший третьим в весовой категории до 65 кг. Молодежный чемпионат России пройдет в 2005 году сразу в двух городах - Армавир и Чебоксары.



Источник: ИА REGNUM





Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей