Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Легкая атлетика

Мемориал Эдуарда Григоряна по легкой атлетике пройдет 7 февраля в Москве

6.02.2007

7 февраля в Москве в спорткомплексе МГФСО Москомспорта «Трудовые резервы» пройдет  13-й Международный турнир по легкой атлетике - «Мемориал Эдуарда Григоряна».  Как сообщает ИА агентство Стадион со ссылкой на пресс-группу МГФСО, турнир включен в календарь Международной федерации легкой атлетике и Европейской легкоатлетической ассоциации.

В соревновании примут участие более 120 атлетов - юношей и девушек из 13 стран ближнего и дальнего зарубежья - Армении, Азербайджана, Белоруссии, Израиля, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдавии, России, Сербии, Узбекистана, Украины.

В программе: юноши - бег 60 м, 60м с\б, прыжки с шестом, прыжки в длину, тройной прыжок; юниорки - бег 60 м, 60м с\б, прыжки в длину, прыжки в высоту, прыжки с места, прыжки с шестом.

Начало соревнований - 7 февраля в 14.30,
официальное открытие - в 15.30.






Новости спорта
15.09.2023 15 сентября открывается регистрация на детские дистанции в рамках кросс-полумарафона «ОдинцовоRUN»
Заключительный легкоатлетический старт проекта «Суперлига Подмосковья» в этом году пройдет 7 октября в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной. Для юных бегунов в возрасте от 4 до 11 лет будут доступны дистанции 300 и 600 метров. далее

26.07.2023 Открывается регистрация на детские забеги в рамках полумарафона «Золотой павлин» в Серпухове
Четвёртый старт проекта «Суперлига Подмосковья» в этом беговом сезоне состоится 19 августа в Серпухове далее

Новости спорта
Новости: Легкая атлетика

ШВСМ по легкой атлетике
Санкт-Петербург
Создана в 1978 г. В школе работают 37 тренеров. Численный состав школы составляет: 118 спортсменов основного состава в 37-ми группах спортивного совершенствования и высшего спортивного мастерства и 80 спортсменов переменного состава
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей