Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Художественная гимнастика

Детский турнир по художественной гимнастике "Baby-Cup-Алина-2012"

27.02.2007

Уже традиционный детский турнир по художественной гимнастике "Baby-Cup-Алина-2012" пройдет в Москве в пятницу.  В нем участие юные гимнасты и гимнастки в возрасте от 4 до 10 лет. Как сообщает РИА Новости, главным судьей этих соревнований будет Алина Кабаева.

4 марта, в  УСЗ "Дружба" пройдет первый в этом году этап "Гран-при" по художественной гимнастике. Турнир обещает быть очень представительным - ожидается участие 62 спортсменки из 34-х стран. На этапе "Гран-при" будут разыграны комплекты наград в отдельных видах многоборья - в упражнениях со скакалкой, обручем, булавами и лентой (Россию будут представлять - Алина Кабаева, Сера Сесина, Ольга Капранова и Марина Шпехт).

Квалификацией для участия в соревнованиях "Гран-при" станет турнир "Кубок чемпионок - Газпром", который состоится накануне. На нем определятся победители в многоборье и участницы в его отдельных видах на этапе "Гран-при". В многоборье примет участие также Евгения Канаева.






Новости спорта
12.05.2016 Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике
14 и 15 мая 2016 года в ФОК «Динамика», Москва, 1-ый Пехотный переулок, дом 8 в четвертый раз пройдут соревнования - IV Московский Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике далее

28.02.2014 Приглашаем на международные соревнования по художественной гимнастике с 28 февраля по 2 марта
Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой и этап Гран-При Москва 2014 в Лужниках! далее

Новости спорта
Новости: Художественная гимнастика

ДЮСШ №2 по художественной гимнастике
Калининград
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей