Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

У архангельских таэквондистов состоялся Рождественский турнир

12.01.2005

В Северодвинке прошел традиционный Рождественский турнир по таэквон-до  ГТФ.

В состязаниях приняли участие 177 юных и 35 взрослых спортсменов из Северодвинска, Архангельска, Коноши, Мезени, Шенкурская и Нарьян-Мара.

По традиции эти соревнования собирают всех таэквондистов Архангельской области. "На этом турнире мы можем оценить  уровень прогресса воспитанников школы и в определенной степени качество работы тренеров.  Радует, что год от года мастерство ребят растет, а тренеры все более профессионально и творчески подходят к своей работе. Радует и то, что
с каждым годом желающих заниматься таэквон-до ГТФ становится все больше", -   отметил директор Областной специализированной спортивной школы по таэквон-до ГТФ Вячеслав Паникар.

Абсолютными победителями соревнований среди юных спортсменов стали Анастасия Мальцева из Коноши и Артем Панютин из Северодвинска. Архангелогородка Ирина Макаровская и северодвинец Антон Коваленко оказались лучшими среди взрослых спортсменов и завоевали звания абсолютных чемпионов турнира.

"Рождественский турнир" является одним из отборочных этапов в сборную команду области для участия в чемпионате и первенстве страны. Чемпионат России состоится в Архангельске в конце января 2005 года, в Первенство страны состоится в феврале в Сыктывкаре.


Пресс-служба ГСОУ
Областная специализированная
спортивная школа по таэквон-до






Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей