Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Спорт и здоровье

Спортивный праздник «Пять колец дружбы» пройдет в Марьино

6.09.2007

Самые активные жители Марьино, а это более 2000 юных спортсменов и болельщиков, соберутся 7 сентября в 14.00 на стадионе Центра образования № 1881 и школы 1142, где состоится спортивный праздник «Пять колец дружбы». Это мероприятие проводится ежегодно, и стало доброй традицией Марьино.

Спортивный праздник начнется парадом участников. Затем в честь спортивного олимпийского движения, будет поднят спортивный флаг. Это право будет предоставлено победителям в районной спартакиаде среди школьников за 2006-2007 гг,  призерам окружных и городских соревнований.

33 школы Марьино будут соревноваться за право быть лучшими в финальных матчах по футболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису, легкоатлетической эстафете, в беге на дистанцию 100 метров, а также «Веселых стартах» и «Народных забавах» для младших школьников.

На стадионе будут присутствовать почетные гости. На праздник  приглашены префект ЮВАО Зотов В.Б., депутаты ГД РФ и МГД Панина Е.В., Турта С.А., начальник управления физкультуры и спорта ЮВАО Филипенко С.А., руководитель управления образования ЮВАО Полле А.Б.

После подведения итогов состоится церемония награждения победителей дипломами и ценными призами и подарками.

Адрес: Перерва 44.

Пресс-служба префектуры ЮВАО






Новости спорта
18.05.2022 «Zaraysk Bison Race» - от 6 лет и старше
21 мая у Зарайского кремля пройдёт четвёртый экстремальный исторический забег «Zaraysk Bison Race» далее

4.03.2020 Посетители фестиваля «Русский Мир» 2020 смогут попробовать себя в роли космонавтов!
Фестиваль национальных видов спорта «Русский Мир» 2020 пройдёт в День России, 12 июня, у стен Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Роскосмос представит свою площадку на фестивале «Русский Мир» далее

Новости спорта
Новости: Спорт и здоровье


    




строительство футбольных полей