Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Спорт и здоровье

www.moscow2010.ru - презентация web-портала

28.11.2007

Ближайшими мероприятиями Заявочного комитета «Москва-2010», направленных на продвижение столицы в качестве кандидата на проведение первых в истории юношеских Олимпийских игр - 2010 года  станут видео-презентация для членов Оценочной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) 13 декабря и презентация web-портала moscow2010.ru.

Как отметил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы, генеральный директор Заявочного комитета «Москва-2010» Валерий Виноградов в интервью  Агентству спортивной информации «Весь спорт»:

«Культурная и образовательная программы – жемчужина нашей заявки. Достаточно сказать, что нашими партнерами стали такие известные не только в России, но и во всем мире организации и учреждения, как Большой театр, Третьяковская галерея, Музей им. Пушкина, Музей московского Кремля, Московский государственный университет, Университет Дружбы народов и другие. А центром общения будущих участников Игр, если они пройдут в Москве, станет наш web-портал - www.moscow2010.ru, который мы готовим сразу на восьми языках! Красочная презентация состоится 20 декабря на Красной площади»






Новости спорта
18.05.2022 «Zaraysk Bison Race» - от 6 лет и старше
21 мая у Зарайского кремля пройдёт четвёртый экстремальный исторический забег «Zaraysk Bison Race» далее

4.03.2020 Посетители фестиваля «Русский Мир» 2020 смогут попробовать себя в роли космонавтов!
Фестиваль национальных видов спорта «Русский Мир» 2020 пройдёт в День России, 12 июня, у стен Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Роскосмос представит свою площадку на фестивале «Русский Мир» далее

Новости спорта
Новости: Спорт и здоровье


    




строительство футбольных полей