Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты

Фотоконкурс на «Радио Спорт»!

12.03.2008

Внимание! Фотоконкурс! «Радио Спорт» объявляет фотоконкурс. 
Отправляйте на электронный адрес редакции sportfm@krc.ru свои фотографии, а также фотоснимки, где Вы в компании единомышленников, горячо болеющих за своих любимых спортсменов. Самое главное, чтобы на вас была болельщицкая атрибутика, а в глазах горел фанатский огонь.

Отправляя фотографии, не забудьте указать дату съемки и события, на котором она происходила, а также координаты, по которым можно с вами связаться.

Все фотоснимки, присланные на конкурс, будут выложены на сайте «Радио Спорт» www.sportfm.ru. Победителя определят посетители сайта путем голосования. Так что вы можете не только отправить свое фото, но и сподвигнуть друзей голосовать за вас.

По результатам голосования редколлегия «Радио Спорт» выберет 10 победителей. Первые 3 участника, набравшие большинство голосов получат эксклюзивные подарки от любимых команд, а остальные 7 участников – будут награждены  поощрительными призами.






Новости спорта
7.03.2024 День велоспорта на Международной выставке-форуме «Россия!
Любишь велоспорт, велосипед и все, что с ним связано, тогда мы приглашаем вас провести целый день в окружении велосипедов, велогонщиков и вместе с Федерацией велосипедного спорта России на ВДНХ! далее

7.03.2024 «Vыше только Zвёзды»
В Королёве пройдёт шахматный турнир с участием космонавтов на МКС «Vыше только Zвёзды». далее

Новости спорта

Специализированная СДЮШОР №1
Москва
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Московского городского дворца творчества детей и юношества. Входит в число ведущих спортивных учебных заведений Москвы. Подготовлено свыше 200 мастеров спорта СССР и России по гандболу и художественной гимнастике.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей