Легкая атлетика

Станислав Емельянов завоевал золото первенства мира среди юниров по легкой атлетике

11.07.2008

В Польском городе Быдгощ проходит первенство мира среди юниров по легкой атлетике.

Сегодня золотую медаль завоевал Станислав Емельянов в ходьбе на 10000м. Ранее успех в ходьбе праздновали и наши юниорки - золото и серебро выиграли Татьяна Минеева и Эльмира Алембекова. Всего же после неполных четырех дней турнира у россиян 4 медали. Помимо упомянутых серебро в толкании ядра у Александра Буланова.

Первенство мира среди юниоров по легкой атлетике. Быдгощ (Польша)

11 июля, ходьба 10000м, юниоры

1. Станислав Емельянов (Россия) - 39.35,01.

abcSport.ru - твоя дорога в спорте

15.09.2023 15 сентября открывается регистрация на детские дистанции в рамках кросс-полумарафона «ОдинцовоRUN»
Заключительный легкоатлетический старт проекта «Суперлига Подмосковья» в этом году пройдет 7 октября в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной. Для юных бегунов в возрасте от 4 до 11 лет будут доступны дистанции 300 и 600 метров. далее

26.07.2023 Открывается регистрация на детские забеги в рамках полумарафона «Золотой павлин» в Серпухове
Четвёртый старт проекта «Суперлига Подмосковья» в этом беговом сезоне состоится 19 августа в Серпухове далее

Новости: Легкая атлетика