Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

Чемпионат Мира по боевому самбо

25.11.2008

20 декабря 2008 года Федерация боевого самбо России совместно со Всемирной Федерацией боевого самбо при поддержке Конфедерации национальных и неолимпийских видов спорта России, Комиссии по делам молодёжи и спорту Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Союза Героев Российской Федерации проводит в г. Химки Московской области (Баскетбольный Центр «Химки», ул. Кирова, вл. 27) 14-й чемпионат мира по боевому самбо. Одновременно пройдет 3-ий чемпионат мира среди ветеранов.

Поединки состоятся среди спортсменов весовых категорий: до 57 кг, до 62 кг, до 68 кг, до 74 кг, до 82 кг, до 90 кг, свыше 90 кг.  Торжественное открытие соревнований, полуфинальные и финальные поединки – в 14:00.

Награждение победителей и закрытие – в 18:00

В соревнованиях примут участие представители многих стран мира. В настоящий момент серьезную подготовку и настрой на победу показывают спортсмены российской, украинской, французской и швейцарской сборных команд.

По мнению Президента Всемирной Федерации боевого самбо А.А. Малого, 14 Чемпионат Мира пройдет на неизменно высоком уровне, поединки будут зрелищными и интересными. Зрители смогут по достоинству оценить спортивные поединки по боевому самбо – модель реального поединка за право на жизнь.


Более подробно о соревнованиях Вы можете узнать на сайте
www.bsambo.ru






Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей