Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Горнолыжный спорт и сноуборд

Детские соревнования по слалому на Кубок СНЕЖ.КОМ

31.03.2009

11 апреля на склоне Всесезонного горнолыжного комплекса СНЕЖ.КОМ пройдут детские соревнования по слалому на Кубок СНЕЖ.КОМ.

Максимальный возраст участников до 12 лет. В соревнованиях будут участвовать следующие возрастные группы: 2004-2003гг, 2002-2001гг, 2000-1999, 1998 и старше.

Девочки и мальчики будут соревноваться в разных группах. Запись в группу производится при наличии документа, подтверждающего возраст участника, страховки от несчастного случая (оформленная в страховой компании) и письменного заявления одного из родителей о желании их ребенка участвовать в соревнованиях.

Заявки на участие в детских соревнованиях на кубок СНЕЖ.КОМ принимаются непосредственно в день их проведения (11 апреля с 10.00 до 11.00) на стойке рецепции горнолыжного центра.

Программа соревнований:
10.00 – 11.00 – регистрация участников соревнования и получение номеров
11.00 – 11.30 – разминка и просмотр трассы
11.30 – старт первой попытки

По окончании первой попытки производится проглаживание трассы. Старт второй попытки дается по готовности трассы.

По окончании заездов – награждение победителей.

Порядок стартов: первыми стартуют девочки младшей возрастной группы, за ними мальчики младшей возрастной группы, затем следующая возрастная группа в той же последовательности и т.д. Победители определяются по сумме результатов двух попыток.

Для участников соревнований разработан специальный тариф, который действует на все время соревнований, он составляет 250 рублей со своим инвентарем, или 400 рублей с инвентарем комплекса, плюс стартовый взнос в размере 100 рублей.

В комплексе действует гостевой тариф (100 рублей), по которому зрители смогут пройти в снежную зону и посмотреть на соревнования. Родители ребенка, который участвует в соревнованиях на Кубок СНЕЖ.КОМ смогут свободно пройти в снежную зону.

Участники детских соревнований на Кубок СНЕЖ.КОМ, которые обязательно станут ежегодными, получат море адреналина и спортивного азарта, а зрители и болельщики  кучу положительных эмоций.

Победителей ждут призы. 

Пресс-служба
Управляющей Компании "Снежный город"


Всесезонный горнолыжный комплекс СНЕЖ.КОМ, расположен на северо-западе Москвы в одном км от МКАД в Павшинской пойме   Как добраться






Новости спорта
13.02.2012 Открытое Первенство Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту
С 13 по 14 февраля 2012 года на горнолыжном курорте «Золотая долина» пройдет Открытое Первенство Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту, основной целью которого является отбор будущих кандидатов в юношескую сборную команду города далее

3.02.2010 ЧМ по горнолыжному спорту среди юниоров - первая медаль!
Сергей Майтаков завоевал бронзовую медаль в слаломе на ЧМ по горнолыжному спорту среди юниоров, проходящем во Франции далее

Новости спорта
Новости: Горнолыжный спорт и сноуборд

СДЮШОР по горным лыжам
Красноярск
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей