Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Спорт и здоровье

Kids-friendly Петербург

17.05.2012

Весь день (с 11:00 до 18:00) 19 мая 2012 на Крестовском острове (ул. Вязовая, д. 4) сотни Петербургских семей будут рисовать мелками на асфальте город мечты - Kids-friendly Петербург. Какой же он, дружелюбный к детям Санкт-Петербург, глазами самих детей и их родителей?

Акция “мелкорисование” станет частью большого бесплатного праздника для семей с детьми, организованного веревочным парком "Высотный город" и онлайн-журналом KidsReview.ru. На празднике будут представлены 20 станций с развлекательными и развивающими мастер-классами, играми, заданиями и конкурсами для детей, подростков и взрослых. Можно будет принять участие в создании пластилинового мультфильма, пострелять из лука, научиться собирать и разбирать палатку и решать головоломки, побеждать кариес за игрой в боулинг, пройти веревочный курс в парке "Высотный город”, осуществить тест-драйв беговелов, поиграть в пляжный теннис и многое другое.

Организаторы праздника подготовили 2000 воздушных шаров и 1000 флаконов мыльных пузырей в подарок участникам игры, прошедшим 14 из 20 станций по маршрутному листу. Все участники Квеста и их группа поддержки смогут бесплатно сфотографироваться на интерактивной площадке self made photo от Monochrome Loft.

Подробнее о празднике Kids-friendly Петербург:  www.kidsreview.ru.

В акции “Kids-friendly Петербург” сможет принять участие любой гость праздника. Следить за новостями события можно здесь: vk.com/kidsfriendly_spb.






Новости спорта
18.05.2022 «Zaraysk Bison Race» - от 6 лет и старше
21 мая у Зарайского кремля пройдёт четвёртый экстремальный исторический забег «Zaraysk Bison Race» далее

4.03.2020 Посетители фестиваля «Русский Мир» 2020 смогут попробовать себя в роли космонавтов!
Фестиваль национальных видов спорта «Русский Мир» 2020 пройдёт в День России, 12 июня, у стен Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Роскосмос представит свою площадку на фестивале «Русский Мир» далее

Новости спорта
Новости: Спорт и здоровье


    




строительство футбольных полей