Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

В Архангельске стартует Чемпионат России по таэквон-до ГТФ

3.02.2005

С 4 по 6 февраля 2005 года в Архангельске пройдет Чемпионат России по таэквон-до ГТФ. Соревнования пройдут в спортивном зале Архангельскогообластного центра дополнительного образования (ОЦДО).

В чемпионате примут участие более 130 сильнейших спортсменов страны из всех регионов, где культивируется таэквон-до ГТФ.  Традиционно сильными таэквондистами будет представлена сборная команда Архангельской области. На татами выйдут Ирина Макаровская, Антон Коваленко, Антон Платонов и другие воспитанники ведущих тренеров области: Николая Потеряева, Эдуарда Вязникова, Александра Тердунова, Максима Васильева. В Архангельск прибудут ведущие спортсмены из Московской, Ленинградской, Волгоградской, Свердловской областей и республики Коми.

Спортсмены будут состязаться в хьенгах (формальных) и массогах (поединках).

Торжественное открытие Чемпионата России состоится в субботу, 4 февраля в 10 часов.
Ожидается, что в церемонии открытия турнира примут представители администрации Архангельской области. "Предстоящий чемпионат страны будет принципиальным: ведь по его результатам руководители сборной России сформируют команду для участия в чемпионате Европы. Стоить отметить, что Архангельск уже не первый раз принимает столь значимый турнир, и всегда его организация, судейство и борьба на татами были на очень высоком уровне", - рассказал главный судья соревнований Вячеслав Паникар. Оргкомитет турнира приглашает журналистов всех СМИ, горожан и гостей города посетить стартующий чемпионат России.

Пресс-служба ГСОУ
ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ТАЭКВОН-ДО






Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей