Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты

Тренер по BMX открыл новую неделю онлайн-тренировок «Живу спортом»

20.04.2020

В понедельник, 20 марта, прошла очередная онлайн-тренировка «Живу спортом». Ее ведущим стал тренер сборной Московской области по BMX фристайлу Олег Теряев.


В прямом эфире Instagram «Живу спортом» (@gdesport) прошло уже более 30 занятий, ведущими которых, помимо тренеров, стали известные спортсмены: Артём Ребров, Александр Легков, Роман Широков, Анна Дьяченко, Максим Афонин, Ярослав Святославский, Вероника Калинина и другие. Записи эфиров доступны на сайте живуспортом.рф и на YouTube-канале «Живу спортом».


Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Все больше людей оценивают своего рода уникальность и ползу проекта онлайн-тренировок «Живу спортом». Ведущими занятий здесь становятся спортсмены и тренеры совершенно различных дисциплин, начиная от футбола и баскетбола и заканчивая подводным спортом и BMX фристайлом, как сегодня. Для зрителей тренировки в прямом эфире - возможность в домашних условиях поддерживать свою форму, а для ведущих - открыть для себя совершенно новый формат проведения занятий».


Тренер сборной Московской области по BMX Олег Теряев: «К онлайн-тренировкам «Живу спортом» подключаются разные люди: спортсмены, тренеры, методисты, любители, и поэтому хочется во время эфира показать упражнения разного плана, чтобы каждый нашёл что-то для себя. В том числе, онлайн-зарядки — это прекрасный шанс найти нестандартный, неклассический комплекс упражнений. В частности, я для себя открываю новые формы отжиманий, прокачки пресса, приседаний и хочу этими знаниями делиться. В это непростое время нужно пытаться отходить от скуки и прокачивать себя и свои скиллы».

 
Министерство физической культуры и спорта Московской области Instagram: @minsport_mo https://www.instagram.com/minsport_mo/ Telegram: @gde_sport https://t.me/gdesport VK: https://vk.com/minsportmo






Новости спорта
7.03.2024 День велоспорта на Международной выставке-форуме «Россия!
Любишь велоспорт, велосипед и все, что с ним связано, тогда мы приглашаем вас провести целый день в окружении велосипедов, велогонщиков и вместе с Федерацией велосипедного спорта России на ВДНХ! далее

7.03.2024 «Vыше только Zвёзды»
В Королёве пройдёт шахматный турнир с участием космонавтов на МКС «Vыше только Zвёзды». далее

Новости спорта

Специализированная СДЮШОР №1
Москва
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Московского городского дворца творчества детей и юношества. Входит в число ведущих спортивных учебных заведений Москвы. Подготовлено свыше 200 мастеров спорта СССР и России по гандболу и художественной гимнастике.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей