Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

Архангельские таэквондисты отправились за наградами первенства России

1.03.2005

Сегодня в Сыктывкар для участия в Первенстве России по таэквон-до ГТФ отправились спортсмены Архангельской области. В состязаниях примут участие все сильнейшие юные таэквондисты страны.

Они будут соревноваться в формальных комплексах - хьенгах и в поединках - массогах. Главная цель стартующего Первенства - отбор спортсменов в сборную команду России, которая примет участие в Чемпионате Европы.

Напомним, что континентальный чемпионат в этом году пройдет в мае в Италии. В составе архангельской команды, которая примет участие в Первенстве страны, 78 спортсменов - обладателей цветных и черных поясов. Основу сборной области составили таэквондисты Архангельска и Северодвинска.

"Соревнования предстоят очень серьезные. Во-первых, это отборочный старт, а во - вторых, соперники, особенно из республики Коми, очень сильно прибавили в своем мастерстве, и борьба за награды предстоит нешуточная", - отметил директор Областной специализированной спортивная школа по таэквон-до ГТФ Вячеслав Паникар. Первенство России, победители которого будут определяться как в личном, так и в командном зачетах пройдет в Сыктывкаре с 4 по 6 марта

Пресс-служба
ГСОУ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ТАЭКВОН-ДО






Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей