Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

Юные борцы вольного стиля выйдут на ковер во Владивостоке

20.03.2005

Первое открытое первенство ДЮСШ «Старт» по вольной борьбе состоится 26 марта в краевом Доме физкультуры во Владивостоке.

Как сообщил корреспонденту «Восток-Медиа» председатель Владивостокского отделения партии «Родина» Александр Мамошин, на турнире выступят школьники 1990 - 1991 и 1992 – 1993 годов рождения.

В первенстве примут участие борцы из всех уголков Приморского края. Соревнования проводятся под эгидой местного отделения партии «Родина» при поддержке общественного движения «Социальная активность» и федерации вольной борьбы Владивостока.

Основными целями, которые преследуют организаторы этого турнира, являются популяризация и пропаганда здорового образа жизни среди школьников, привлечение внимания общественности к проблемам детского и юношеского спорта, повышение уровня развития и массовости вольной борьбы во Владивостоке.

Организаторами соревнований учреждены специальные призы в каждой весовой категории «За волю к победе» и «За лучшую технику». Кроме того, специальным призом будет отмечен и лучший судья турнира.






Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей