Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Баскетбол
Детско-юношеская баскетбольная лига


"Спартак" (Санкт-Петербург) - в финале ДЮБЛ!

24.03.2005

Победив одного из лидеров полуфинального этапа первенства ДЮБЛ подмосковные "Химки" со счетом 85:74, баскетболисты "Спартака" (Санкт-Петербург)  обеспечили себе место в финальном турнире ДЮБЛ за 1-6 места. Поздравляем подопечных Олега Окулова!

Блестяще выступили в Химках во втором полуфинальном туре первенства ДЮБЛ подопечные Олега Окулова.

Молодые спартаковцы одержали победы в трех стартовых турах. В первый день соревнований уже третий раз в сезоне были обыграны земляки из "ЛенВО" - 87:81. Затем, под горячую руку красно-белых попал саратовский "Автодор" - 79:57. Наконец,  в упорнейшей и нервной борьбе взят верх над самарским "ЦСК ВВС" - 61:60.

Именно в заочном противостоянии "Спартака" и "ЦСК ВВС"  определился третий участник финала (двое первых - ЦСКА и "Химки").

В первых трех турах лучшим у "Спартака" стал плеймейкер Павел Сергеев (24, 27 и 14 очков соответственно). 17-летний петербуржец примет участие в подготовительном сборе юниорской сборной России (игроки не старше 1987 года рождения), который пройдет с 28 марта по 3 апреля в Москве на базе спортивной школы "Тринта".






Новости спорта
17.08.2023 21 августа завершается регистрация команд на участие в Кубке Давида Берлина по уличному баскетболу
В рамках традиционного турнира на Кубок имени легендарного спортсмена и тренера Давида Яковлевича Берлина пройдут состязания в нескольких категориях. Турнир состоится 26 августа 2023 года в Ногинске далее

12.09.2016 Финал турнира по стритболу прошел в Ногинске
10 сентября в Ногинске состоялись финальные игры соревнований по уличному баскетболу на Кубок имени Давида Яковлевича Берлина. далее

Новости спорта
Новости: Баскетбол

СДЮШОР # 1 Фрунзенского района по баскетболу
Санкт-Петербург
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей