Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Виды единоборств

Из Кингисеппа архангелогородцы вернулись с наградами

2.04.2005

Из Кингисеппа Ленинградской области вернулись архангельские таэквондисты - воспитанники Архангельской областной специализированной школы таэквон-до ГТФ. Они принимали участие в Открытом чемпионате Ленинградской области по таэквон-до ГТФ.

Всего в этом турнире стартовали более 250 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Пятигорска, Железноводска, Кингисепа, Выборга, Ивангорода, Архангельска и Северодвинска. Команда Архангельской области была представлена шестью спортсменами.

Несмотря на небольшое представительство архангелогородцев на чемпионате Ленинградской области, четверо воспитанников Архангельской областной специализированной школы таэквон-до ГТФ смогли завоевать награды соревнований. Ученик Александра Тердунова Артем Коптяев и Максим Елошников (тренер Татьяна Вязникова) стали лучшими в массогах (поединках). Еще один ученик Татьяны Вязниковой Егор Каргополов завоевал "бронзовую" награду в массогах, а Алексей Шиловский, который тренируется под руководством Алексея Афанасова, стал вторым призером чемпионата также в массогах.

"Наши спортсмены показали очень неплохой результат и более того - прекрасную техническую подготовку. Для ребят -кандидатов сборную страны это был еще один из стартов, входящих в программу подготовки к чемпионату Европы, который пройдет в Италии в мае", - отметил директор Областной специализированной спортивной школа по таэквон-до ГТФ Вячеслав Паникар.

Пресс-служба ГСОУ
ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ТАЭКВОН-ДО





Новости спорта
15.09.2023 «Знакомство с самбо»
В Подмосковье реализуется уникальный проект «Знакомство с самбо». Можайская школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо на сегодняшний день является одной из сильнейших в стране. далее

5.09.2016 Юниорская сборная России одержала общекомандную победу на ЧМ по вольной борьбе
В Маконе (Франция) завершилось юниорское первенство мира по спортивной борьбе. далее

Новости спорта
Новости: Виды единоборств

Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве г. Москвы
Москва
детско-юношеская спортивная школа со специализацией ушу
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей